jualpatchcord.com
admin@jualpatchcord.com

( pcs)
GambarBarangjmlBeratTotalDiscount
keranjang belanja anda kosong
00Rp 0
selamat datang di jualpatchcord.com pusat penjualan alat-alat telekomunikasi

optical corning om1 multimode 62,5/125 3.0mm duplex

KategoriPatch Cord
Stok Ready
Kodecorom1
Di lihat48 kali
Harga Rp (Hubungi CS)

Detail Produk optical corning om1 multimode 62,5/125 3.0mm duplex

Spesifikasi produk :

  • Tipe kabel : duplex & LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
  • Diameter jacket : 3 mm
  • Tipe fiber :┬ácorning om1 multimode 50/125
  • Konektor : opsional (SC-FC-LC-ST)
  • Panjang : opsional

Beberapa aplikasi yang menggunakan fiber optik :

  • Jarlokaf (Jaringan lokal akses fiber)
  • Sensor gas, uap, kimia dll atau biasa disebut dengan FOS (Fiber Optic Sensor)
  • TV kabel atau CATV (Community Antenna Television)
  • Endoskop
  • Radio Over Fiber
  • Home monitoring
  • Layanan Triple-Play : voice, data, video
  • Building Network Access
  • Cabling system, ODF
  • FTTX networks

Note :

  • Kapasitas pengerjaan 2000 patchcord per hari, oleh karena itu Lama pengerjaan order dan waktu pengiriman barang akan kami infokan via email atau sms (sabtu, minggu, & tanggal merah libur)
  • Untuk pemesanan diatas 10.000 pcs ataupun pemesanan sesuai permintaan yang belum tersistematisasi, silahkan lakukan pemesanan melalui menu PO request yang berada diatas halaman website. Kami akan segera membalas via email untuk informasi ketersediaan, waktu pengiriman, dan total biaya yang harus dibayarkan

Produk lain Patch Cord

Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS :
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Kodecorn03
Nama Barangoptical corning singlemode 9/125 3.0mm duplex
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS :
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Kodeopcor01
Nama Barangoptical corning singlemode 9/125 2.0mm duplex
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS :
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Kodep2
Nama Barangcorning singlemode 9/125 3.0mm simplex G652D
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS :
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Kodep1
Nama Barangcorning singlemode 9/125 2.0mm simplex G652D
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS :
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Nama Barangoptical corning singlemode 9/125 3.0mm duplex
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Best Seller
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS :
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Kodepigs2
Nama Barangcorning om1 multimode 62,5/125 0,9mm simplex
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Best Seller
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS :
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Kodepss2
Nama Barangcorning pigtail singlemode 9/125 0,9mm G652d simplex
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS :
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Nama Barangcorning singlemode 9/125 3.0mm simplex G657A2
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail

Temukan Kami di

Pengiriman

Hubungi Kami

admin@jualpatchcord.com
admin@jualpatchcord.com