jualpatchcord.com
admin@jualpatchcord.com

( pcs)
GambarBarangjmlBeratTotalDiscount
keranjang belanja anda kosong
00Rp 0
selamat datang di jualpatchcord.com pusat penjualan alat-alat telekomunikasi

corning om3 multimode 50/125 0,9mm simplex

KategoriPatch Cord
Stok Ready
Kodepig8
Di lihat131 kali
Berat(/pcs)32 gram
Konektor Kabel
Harga Rp (Hubungi CS)

Detail Produk corning om3 multimode 50/125 0,9mm simplex

Spesifikasi produk :

  • Tipe kabel : simplex & LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
  • Diameter jacket : 0,9 mm
  • Tipe fiber : coning om3 multimode  50/125
  • Konektor : opsional (SC-FC-LC-ST : UPC-APC)
  • Panjang : opsional

Beberapa aplikasi yang menggunakan fiber optik :

  • Jarlokaf (Jaringan lokal akses fiber)
  • Sensor gas, uap, kimia dll atau biasa disebut dengan FOS (Fiber Optic Sensor)
  • TV kabel atau CATV (Community Antenna Television)
  • Endoskop
  • Radio Over Fiber
  • Home monitoring
  • Layanan Triple-Play : voice, data, video
  • Building Network Access
  • Cabling system, ODF
  • FTTX networks

Note :

  • Kapasitas pengerjaan 2000 pigtail patchcord per hari, oleh karena itu Lama pengerjaan order dan waktu pengiriman barang akan kami infokan via email atau sms (sabtu, minggu, & tanggal merah libur)
  • Untuk pemesanan diatas 10.000 pcs ataupun pemesanan sesuai permintaan yang belum tersistematisasi, silahkan lakukan pemesanan melalui menu PO request yang berada diatas halaman website. Kami akan segera membalas via email untuk informasi ketersediaan, waktu pengiriman, dan total biaya / harga serat kabel pigtail yang harus dibayarkan

Produk lain Patch Cord

Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS :
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Kodedrop01
Nama Barangpre-connectorized outdoor drop cable singlemode
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS :
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Kodebk01
Nama Barangcorning pigtail singlemode 9/125 2.0mm G652D simplex
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS :
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Kodecorn03
Nama Barangoptical corning singlemode 9/125 3.0mm duplex
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS :
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Nama Barangoptical corning om1 multimode 50/125 3.0mm simplex
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS :
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Nama Barangoptical corning om3 multimode 50/125 3.0mm duplex
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS :
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Kodecor01
Nama Barangoptical corning om4 multimode 50/125 3.0mm duplex
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS :
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Kodepigs3
Nama Barangcorning pigtail singlemode 9/125 0,9mm G657A2 simplex
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS :
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Kodepig01
Nama Barangcorning pigtail singlemode 9/125 2.0mm G657A2 simplex
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail

Temukan Kami di

Pengiriman

Hubungi Kami

admin@jualpatchcord.com
admin@jualpatchcord.com