jualpatchcord.com
admin@jualpatchcord.com

( pcs)
GambarBarangjmlBeratTotalDiscount
keranjang belanja anda kosong
00Rp 0
selamat datang di jualpatchcord.com pusat penjualan alat-alat telekomunikasi

corning singlemode 9/125 2.0mm simplex G652D

KategoriPatch Cord
Stok Ready
Kodep1
Di lihat170 kali
Harga Rp (Hubungi CS)

Detail Produk corning singlemode 9/125 2.0mm simplex G652D

Spesifikasi produk :

  • Tipe kabel : simplex & LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
  • Diameter jacket : 2.0 mm
  • Tipe fiber : corning singlemode 9/125 (G652D)
  • Konektor : opsional (SC-FC-LC-ST)
  • Panjang : opsional (1m – 100m)

Beberapa aplikasi yang menggunakan fiber optik :

  • Jarlokaf (Jaringan lokal akses fiber)
  • Sensor gas, uap, kimia dll atau biasa disebut dengan FOS (Fiber Optic Sensor)
  • TV kabel atau CATV (Community Antenna Television)
  • Endoskop
  • Radio Over Fiber
  • Home monitoring
  • Layanan Triple-Play : voice, data, video

Note :

  • Kapasitas pengerjaan 2000 patchcord per hari, oleh karena itu Lama pengerjaan order dan waktu pengiriman barang akan kami infokan via email atau sms (sabtu, minggu, & tanggal merah libur)
  • Untuk pemesanan diatas 10.000 pcs, panjang kabel diatas 100 meter, ataupun pemesanan sesuai permintaan yang belum tersistematisasi, silahkan lakukan pemesanan melalui menu PO request yang berada diatas halaman website. Kami akan segera membalas via email untuk informasi ketersediaan, waktu pengiriman, dan total biaya yang harus dibayarkan
  • Setiap panjang kabel yang dipilih akan dikenakan penambahan biaya, yang mana penambahan biaya / harga patch cord ini akan diproses secara otomatis oleh sistem pada saat user memilih panjang kabel per pcs

Produk lain Patch Cord

Best Seller
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS :
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Kodepss2
Nama Barangcorning pigtail singlemode 9/125 0,9mm G652d simplex
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS :
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Nama Barangoptical corning singlemode 9/125 3.0mm duplex
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS :
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Kodep1
Nama Barangoptical corning om4 multimode 50/125 3.0mm simplex
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS :
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Kodepigs3
Nama Barangcorning pigtail singlemode 9/125 0,9mm G657A2 simplex
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS :
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Kodedis01
Nama Barangpigtail indoor distribution cable singlemode 8 core
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS :
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Nama Barangcorning singlemode 9/125 3.0mm simplex G657A2
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS :
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Kodepss3
Nama Barangcorning om4 multimode 50/125 0,9mm simplex
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS :
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Kodecorom2
Nama Barangoptical corning om2 multimode 50/125 3.0mm duplex
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail

Temukan Kami di

Pengiriman

Hubungi Kami

admin@jualpatchcord.com
admin@jualpatchcord.com